El equipo

El equipo

El equipo
Mikel
COORDINADOR Y ENCARGADO DE COMUNICACIÓN

MONITOR DE AZKARRAK

urbegi+mikel@eskaut.orgWeb personal fotografía
Garazi
ENCARGADA DE TESORERÍA

MONITORA DE KOS-KAS

urbegi+garazi@eskaut.org
Iker
ENCARGADO DE FORMACIÓN
MONITOR DE OINAK
urbegi+iker@eskaut.org
Andrea

MONITORA DE AZKARRAK

urbegi+andrea@eskaut.org
Aitziber

MONITORA DE KOS-KAS

urbegi+aitziber@eskaut.org
Ana

MONITORA DE OINAK

urbegi+ana@eskaut.org
Iker E

MONITOR DE OINAK

urbegi+ikereg@eskaut.org
Yanieska

MONITORA DE KOS-KAS

urbegi+yanieska@eskaut.org
Yasmin
SECRETARIA Y MATERIAL

MONITORA DE TREBEAK

urbegi+yasmin@eskaut.org
Gurasoak
COMISIÓN DE PADRES Y MADRES
Senideako berriakNoticias familias